0

2013 - Декабрь - 20

Бесплатный тест-драйв

Запишитесь на бесплатный тест-драйв! Приезжайте, и вы сможете протестировать любые детские квадроциклы, джипы и электромобили. Ваш ребёнок точно скажет, какой автомобиль SIMBEL ему понравился больше. А если вы решитесь проехаться сами ,то улыбка на вашем лице будет наиболее вероятным результатом.

Подробнее

Какой автомобиль купить ребенку

Мода на детские автомобили переживает очередной бум. И если раньше производители выпускали в основном педальные игрушки, то теперь все больше самоходные машины. К выпуску подключились и производители взрослых автомобилей. При этом особым спросом, как и прежде, пользуются коллекционные детские авто, сделанные штучно и вручную. Машины для детей теперь можно купить и в салонах дилеров настоящих…

Подробнее

Не все так просто. Обучение вождению ATV

«Если я умею ездить на мотоцикле, то прохватить на детском квадроцикле (ATV) проще простого» — скажите вы. Раньше я тоже так думал. Но после того, как мне удалось побывать в Великобритании на курсах по подготовке инструкторов для обучения безопасному вождению ATV, я могу смело утверждать: «Не все так просто». ATV (All Terrain Vehicle) — моторное,…

Подробнее